октября 14, 2011

Prom.ua на выставке REX-2011


В конце сентября мы приняли участие в специализированной выставке по маркетингу и рекламе REX2011.


Стенд Prom.ua на выставке был оформлен принтом из самых интересных и занимательных товаров, которые можно найти на нашем портале. Здесь можно было увидеть розового слона, планетарий, пончиковый аппарат, безлопастный вентилятор, турникет, светофор, камни для массажи, обувь из конопли и многое другое.



Также мы приглашали всех желающих залайкать страницу Prom.ua в Facebook с помощью QR-кода.
«Фишкой» нашего стенда была интерактивная игра с посетителями, которые попробовали себя в роли продавца и покупателя на Prom.ua. Продавцы должны были объяснить товары на карточках покупателям, не называя сам товар и не используя однокоренных слов. За объяснение как можно большего количества товаров за 1 минуту оба участника получали подарки) 

Вот такими картами играли посетители на нашем стенде.

Игра, также всем известная как Эллис, шла на УРА! Мы честно выполнили обещание поднимать настроение всем участникам, а наши подарки, несомненно, украсят рабочие места многих рекламистов и маркетологов.

Согласно итогам оргкомитета выставку посетило 14 тыс. человек. Даже не верится, что столько лиц прошло мимо нашего стенда. 

Большое спасибо нашим дилерам, компании Анника13, а именно коммуникабельным менеджерам Кате и Любе Григорьевым, за отличное дополнение нашей команды на выставке и помощь в работе с посетителями.

Совместными усилиями за 4 выставочных дня мы пообщались вживую с 1 тысячей человек, среди которых нашли новых клиентов и партнеров. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий