октября 05, 2010

Prom.ua принял участие сразу в 2-х Интернет-конференциях в рамках выставки REX 2010

С 29 сентября по 2 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась крупнейшая в Украине выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2010. Впервые на этой выставке прошли «Дни интернет-рекламы» под эгидой Украинской Ассоциации Интернет-Рекламы (УАИР). Традиционно участниками конференции стали все лидирующие интернет-площадки и рекламные агентства, в том числе и представители бизнес-каталога Prom.ua.


Программа мероприятия была ориентирована на конечных рекламодателей – людей, которые прямо не работают в интернет-рекламе, однако заинтересованы в применении этого инструмента. Основной целью конференции стало ознакомление посетителей с особенностями интернет-рекламы и применение всего многообразия ее видов на практике.

1 октября 2010 г. в Киеве состоялось еще одно интересное мероприятие - XII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2010", информационным спонсором которой выступил бизнес-каталог Prom.ua. В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и Интернет-проектов из России, Беларуси, Эстонии и Украины, что позволило получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом.

Доклады и презентации были посвящены вопросам эффективного применения Интернет-рекламы в новых экономических условиях, а также были освещены вопросы применения новых Интернет-технологий для успешного решения задач современного бизнеса.


Впервые в истории проведения конференций "Интернет-Бизнес" была проведена прямая видео-трансляция в Интернет всей конференции с использованием 4-х высокопосещаемых веб-ресурсов. Спонсором трансляции выступил Интернет-холдинг Allegro Group в Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий