мая 18, 2013

Время семинаров в разгаре! Еще один семинар из серии «Построение успешного бизнеса в интернете» - теперь в Днепропетровске

28 мая наши коллеги - как и год назад – приедут в Днепропетровск, чтобы поделиться опытом в сфере электронной коммерции и прочитать интересные доклады во время уже традиционного семинара «Построение успешного бизнеса в интернете». Семинар будет интересен всем, кто хочет начать свой бизнес в интернете или качественно развить свой интернет-магазин.

Мы постарались сделать полезное мероприятие для предпринимателей и для этого «оторвали от работы» наших спикеров из Киева. Гарантируем интересные доклады, приятную атмосферу, много новой информации и общения. Доброй традицией наших семинаров стали не только интересные презентации, но и живые дискуссии и обсуждения по окончании основной программы.
В программе семинара:
создание качественного сайта на Prom.ua;
надежные платежные решения для развития интернет-бизнеса;
секреты привлекательности: интернет-магазин глазами покупателей;
возможности нового SEO-модуля для продвижения сайтов на Prom.ua;
контекстная реклама: основные инструменты, настройка, правила работы;
история успеха развития бизнеса на Prom.ua;
розыгрыш книг по интернет-маркетингу среди участников.

Делиться опытом на семинаре будут:

  • Роман Россов – специалист по развитию продукта Prom.ua. Более 2 лет занимается развитием продукта, проектировкой пользовательских интерфейсов и юзабилити портала Prom.ua. Более 5 лет занимается развитием различных интернет-проектов, в том числе и на европейских рынках в сфере интернет-сервисов.
  • Денис Зносков – менеджер по интеграции «PayU Ukraine».Более 2 лет занимается техническим развитием продукта и настройкой платежных систем на интернет-проектах. 
  • Мария Попко –  руководитель направления маркетинга для покупателей Prom.ua. Более 2 лет занимается привлечением покупателей на Prom.ua. Более 5 лет опыта в маркетинге как на В2В, так и на В2С рынке.
  • Иван Мирный – специалист по SEO-оптимизации. Более 4 лет опыта в поисковой оптимизации сайтов.
  • Никита Артемчук – специалист отдела контекстной рекламы Prom.ua. Более полутора лет опыта работы с системами контекстной рекламы «Google AdWords» и «Яндекс Директ». Является сертифицированным специалистом по программам «Google AdWords» и «Яндекс.Директ»

Для участия в семинаре «Построение успешного бизнеса в интернете» просим зарегистрироваться по этому адресу и заполнить небольшую форму, чтобы гарантировать себе место на мероприятии

Дата проведения: 28 мая, 09:00-14:00
Место проведения: г. Днепропетровск, пл. Шевченко, 1 (Дворец Студентов ДНУ)


«Построение успешного бизнеса в интернете» — это серия бесплатных семинаров компании Prom.ua, созданных экспертами электронной коммерции специально для того, чтобы делиться с предпринимателями методами и опытом ведения эффективного бизнеса в интернете.

1 комментарий: