марта 29, 2013

Prom.ua был признан наиболее успешным интернет-порталом Украины в 2012 году

Prom.ua был признан самым успешным интернет-порталом Украины в 2012 г.
Спешим поделиться хорошей новостью: по результатам независимых исследований конкурса торговых марок «Фавориты Успеха», всеукраинский торговый центр в интернете Prom.ua победил в номинации «Интернет-каталог компаний, товаров и услуг» и был признан наиболее успешным интернет-порталом Украины в 2012 году.

По итогам исследования, проводимого в течение всего 2012 года, среди трех групп респондентов за портал проголосовало 60% экспертов, 38,2% потребителей и 33,3% знаменитостей.



Краткая справка о конкурсе:

Независимые исследования в рамках конкурса «Фавориты Успеха» с 2003 года проводятся ежегодно с целью определения наилучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг. Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, при участии трёх групп респондентов: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых cпециалистов различного профиля), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на сайте FAVOR.com.ua. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях

Комментариев нет:

Отправить комментарий