февраля 28, 2013


Наш семинар «Построение успешного бизнеса в интернете» вызвал живейший интерес среди предпринимателей
26 февраля в киевском отеле «Турист» более 300 предпринимателей собрались, чтобы узнать у экспертов по электронной коммерции как создать и успешно развивать интернет-бизнес.
Во время 5-часового семинара наши эксперты активно делились опытом и обсуждали с предпринимателями практические методы SEO-продвижения для интернет-магазинов, и инструменты контекстной рекламы, а также возможности корпоративных сайтов и интернет-магазинов, созданных на портале Prom.ua.
В Киеве это был уже второй бесплатный семинар по электронной коммерции и, как показывает наш опыт, желающих учиться и развиваться в этой области с каждым разом все больше. В этот раз на семинар собралось наибольшее число предпринимателей за все время проведения семинаров по электронной коммерции.  Подобные семинары мы уже провели в Одессе, Днепропетровске, Харькове, Донецке и Луцке, они собирали от 100 до 300 предпринимателей.
Для нас обучение электронной коммерции очень важно, ведь Prom.ua не просто торговая площадка. Мы стремимся вывести интернет-торговлю на качественно высокий уровень и тем самым повысить доверие покупателей к интернет-магазинам.
Во время наших семинаров эксперты Prom.ua по всевозможным аспектам интернет-коммерции на практических примерах показывают способы быстрого и эффективного увеличения продаж и создания качественных сайтов в интернете. Семинары ориентированы, в первую очередь, на нужды малого и среднего бизнеса, и посвящены доступным и эффективным способам продвижения бизнеса в интернете, возможностям увеличения продаж с помощью интернета и созданию качественных сайтов.

Презентации докладов опубликованы в свободном доступе:

Мы благодарим всех участников и ждем на будущих семинарах! Вы всегда сможете быть в курсе даты и места их проведения, посетив сайт http://seminar.prom.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий