ноября 22, 2012

Защита онлайн покупок на сумму до 3000 гривен

Мы ввели Программу защиты покупателей на сумму до 3000 гривен. Благодаря этой программе покупатели, столкнувшиеся с мошенничеством при использовании портала,  могут претендовать на компенсацию размером до 3000 гривен за заказ, независимо от количества заказанных товаров/услуг.  

В последние несколько лет компании стали уделять больше внимания безопасности торговли в сети. Ежедневно на Prom.ua торгуют более 75 000 украинских компаний. Сайт посещают более 450 000 потенциальных покупателей. Заботясь о безопасности наших покупателей и заключаемых ими сделок, мы создали фонд гарантирования выплат тем из них, которые могли пострадать от действий недобросовестных продавцов товаров и услуг, зарегистрированных на нашей площадке. 

Получение компенсации гарантировано при условии, что сделка была оформлена путем корректного заполнения всех позиций заказа через корзину портала и оплачена банковским или почтовым переводом по реквизитам, указанным в контактных данных продавца на портале. Покупателю необходимо обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела в отношении компании-продавца, после чего предоставить Службе поддержки портала документы, подтверждающие оплату товара и обращение в милицию. В случае соблюдения всех условий покупатель получает компенсацию от портала в течение 7 дней. 

Практика внедрения программ защиты онлайн торговли на сегодняшний день есть лишь у интернет-аукционов. Мы являемся первой торговой площадкой, которая внедрила подобную услугу.

2 комментария: