октября 17, 2012

«Приведи друга»: скатерть-самобранка от Prom.ua

С детства всем известно, что лучшее средство от хандры - это получить подарок. Осень – самое время для этого: вслед за погодой портится настроение, а до ближайших праздников еще ой как далеко.

Но у Prom.ua повод раздавать подарки есть всегда. Ведь акция «Приведи друга на Prom.ua» продолжается! И с новым сезоном у нас появились новые призы, которые уж точно принесут хорошее настроение.


Условия акции просты: если вы приглашаете своего друга, партнера по бизнесу, поставщика или подрядчика зарегистрировать свою компанию на Prom.ua, то вы получаете баллы за каждое действие компании, которую пригласили.
ВАЖНО! Для приглашения компании вам необходимо использовать вашу реферальную ссылку, доступную на странице акции в вашем личном кабинете.

Развивайте свой бизнес на Prom.ua вместе со своими друзьями и партнерами – получайте баллы и забирайте призы.

Представляем вам новые гарантированные призы:

          
 
Участвуйте также в квартальном розыгрыше главных призов, которые получает компании - лидеры по количеству набранных баллов среди всех участников акции!


С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Многие счастливчики уже обменяли свои честно заработанные баллы на наши подарки:
     

Но запасов хорошего настроения в виде призов у нас еще много! И мы с удовольствием ими поделимся со всеми, кто умеет дружить в бизнесе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий