октября 23, 2012

Семинар "Построение успешного бизнеса в интернете" в Киеве

22 октября в гостинице "Русь" мы провели семинар "Построение успешного бизнеса в интернете" для наших киевских клиентов. Послушать о создании качественного сайта, его SEO-продвижении, контекстной рекламе и успешных методах интернет-маркетинга пришли около 300 предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Доклад специалиста по развитию продукта Романа Россова о преимуществах качественного сайта на Prom.ua и выборе запоминающегося доменного имени вызвал живой интерес слушателей и огромное количество дополнительных вопросов.

Специалист по SEO-оптимизации Иван Мирный рассказал о внешней и внутренней оптимизации сайта, привел примеры эффективных и неэффективных методов SEO-продвижения, озвучил тренды. Большую часть кофе-брейка Иван продолжал отвечать на вопросы слушателей семинара.

Руководитель отдела контекстной рекламы Алексей Вознюк презентовал преимущества и возможности своей сферы деятельности, сравнил аудитории Google и Яндекс, привел примеры ключевых и минус-слов, содержания объявлений и возможностей подсчета эффективности контекста.

Директор по маркетингу Оксана Журавель доступно и емко рассказала об инструментах эффективного интернет-маркетинга.


В конце семинара прошла сессия вопросов и ответов, участие в которой приняли руководители групп сопровождения клиентов Тарон Бадалян и Юлия Кругликовская.

Среди участников были разыграны книги по интернет-маркетингу.

Данные анкетирования участников семинара показывают, что:
93% сочли его полезным и задумались о применении полученных знаний в бизнесе;
50% назвали доклад «Эффективные инструменты интернет-маркетинга» самым интересным;
и
97% порекомендовали бы посетить семинар своим друзьям.


Благодарим всех, кто зарегистрировался и посетил мероприятие. Будем рады видеть вас на наших следующих семинарах, информация о которых доступна на http://seminar.prom.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий