сентября 17, 2012

Мы продолжаем делиться знаниями. Теперь в Харькове


11 сентября в пресс-конференц зале стадиона «Металлист» мы провели третий по счету семинар «Построение успешного бизнеса в интернете». На семинар пришло более 300 человек, которым наши специалисты рассказали о важнейших этапах интернет-коммерции.
  • 93% участников семинара считают, что семинар был им полезен и уже думают, как применить полученные знания в бизнесе.
  • Более 50% назвали доклад «Эффективные инструменты интернет-маркетинга» самым интересным.
  • Посоветовали бы своим друзьям посетить семинар 97% участников.
    по данным анкетирования участников семинара


Начало положил Роман Россов с докладом о создании качественного сайта на платформе Prom.ua. Как ведущий специалист по развитию продукта Роман, кроме вопросов о создании сайта, получил массу пожеланий об усовершенствовании портала. Мы непременно учтем эти пожелания в дальнейшем улучшении торгового центра Prom.ua.


В следующем докладе наш директор по маркетингу, Оксана Журавель, рассказала об эффективных инструментах интернет-маркетинга. Неудержимый поток вопросов к докладчику плавно перетек в личное общение во время кофе-паузы.

После перерыва Иван Мирный продолжил семинар докладом о правильных методах SEO-продвижения. Надеемся, что благодаря этому докладу еще больше сайтов наших клиентов окажутся на первых строчках в Гугле и Яндексе.


Об основных инструментах контекстной рекламы, настройке кампаний и правилах работы рассказал Артем Головатый. А в завершающем докладе Ольга Василец, владелец интернет-магазина SW-Service, поделилась своей историей успеха в торговом центре Prom.ua.

После сессии вопросов от участников семинара мы разыграли три книги об интернет-маркетинге. Мы верим, что чем больше будет грамотных продавцов в интернете, тем больше покупателей станет у каждого магазина.

Спасибо всем участникам семинара и нашему харьковскому партнеру, компании «ВК ПРОДАКШН ГРУПП».

Все презентации, а также анонсы следующих семинаров вы можете найти  на сайте www.seminar.prom.ua
Будем рады получить ваши пожелания, комментарии и предложения здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий