июня 22, 2012

Мы провели семинар в Днепропетровске «Построение успешного бизнеса в сети интернет»


21 июня во «Дворце студентов» ведущие специалисты компании «УАПРОМ» поделились своими знаниями с более чем 220 участниками семинара.

Динамичные презентации на тему создания качественного сайта, эффективных инструментов интернет-маркетинга, SEO-оптимизации и контекстной рекламы получили высокую оценку участников. Слушатели активно задавали вопросы и не отходили от наших докладчиков не на минуту до окончания мероприятия.

В практической части семинара свою историю успеха рассказал Алексей Кошаров, руководитель направления электронной коммерции компании «Тепловые системы». После чего Роман Россов, ведущий специалист по развитию продукта Prom.ua, показал на примере как можно зарегистрировать сайт на платформе Prom.ua за 10 минут и совместно с директором по маркетингу Оксаной Журавель дал практические советы по улучшению своих сайтов представителям 10 компаний.

Участники семинара позитивно оценили качество организации и отметили необходимость проведения таких встреч, выступления наших докладчиков вызвало резонанс публики, особенно когда в докладах звучали практические советы и рекомендации.
Спасибо всем участникам и организаторам семинара и нашему партнеру в городе Днепропетровск компании «Медиа систем».

Как и обещали, вы можете скачать презентации,  на сайте www.seminar.prom.ua
Если у Вас есть пожелания, комментарии и предложения, оставляйте их, пожалуйста, здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий