мая 25, 2012

Prom.ua провел бесплатный семинар для клиентов в Одессе

24 мая в Одессе прошел первый из цикла бесплатных семинаров по "Построению успешного бизнеса в интернете" для клиентов портала Prom.ua, в котором приняли участие более 130 человек. Участники семинара услышали 4 доклада и на протяжении практически 2 часов, за время проведения, смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы.
В программе семинара наши ведущие специалисты донесли основные преимущества создания и развития сайта на портале Prom.ua.
Оксана Журавель, директор по маркетингу, рассказала о принципах развития сайта на нашей платформе и  поделилась опытом использования инструментов интернет-маркетинга с минимальными затратами для раскрутки своего сайта, что вызвало немалый резонанс слушателей.
Иван Мирный, специалист по SEO-оптимизации, открыл некоторые профессиональные секреты оптимизации сайта, а также рассказал о том, что не следует делать, чтоб Ваш сайт не исключили из поисковых систем.
Артем Головатый, специалист по контекстной рекламе, на примере из зала показал основные правила создания успешных объявлений для контекстной рекламы.
С материалами семинара можно ознакомится на сайте.
Для участия в наших семинарах следите за сайтом и новостями в наших группах социальных сетей. Следующий семинар мы проведем в июне, по результатам голосования, которое мы проводили в социальных сетях, место проведения - г. Днепропетровск. Точную дату и время мы сообщим дополнительно.

4 комментария:

  1. Спасибо огромное за организацию семинара! Так много ответов получил на свои вопросы, а главное, подчерпнул нужную для себя информацию . Уверен, что следующий семинар будет еще продуктивнее и полезнее. ! Очень рад, что такие события, делают наш бизнес успешнее! По-этому, еще раз спасибо организаторам, успехов вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Виталий, спасибо огромное за отзыв! Мы старались и будем стараться проводить интересные и полезные мероприятия для наших клиентов!

    ОтветитьУдалить
  3. Виталий!!! Очень хочется верить Оксане,что это от души сказано.Решился Вас попросить помочь мне с доменом. Я очень много работаю с объявлениями моего сайта, особенно по ночам. Хочу чтоб у меня работал интернет-магазин,а мне говорят-только с платным пакетом, а так и не мечтай. Ну где Я им возьму, эти 2800грн. Я стараюсь, работаю днём и ночью, не дают аптимизировать и не подтверждают имя моего трудового сайта http://"kulibin57"uaprom.net У меня много услуг,которые нужны Одесситам, но люди не видят мой сайт. Я очень нужен Одесситам.Если можно помогите мне пожалуйста получить имя, больше нет сил бороться за выживание. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Василий, добрый день. Таковы правила размещения на Prom.ua - функционал интернет-магазина доступен только на платном пакете. Если же вам необходим просто свой отдельный домен, то вы можете его также самостоятельно приобрести у любого регистратора доменных имен не дороже чем 50-60 грн. в год и присвоить его своему сайту на Prom.ua, для этого необязательно покупать пакет, хотя в платный пакет на Prom.ua и входит предоставление внешнего домена.
    Ваш сейчас активен и работает на бесплатной регистрации.

    ОтветитьУдалить