апреля 25, 2012

Почему вашему бизнесу на Prom.ua ничего не угрожает

На прошлой неделе все мы с опаской наблюдали за ситуацией с интернет-магазином Розетка: разбирательства госорганов с магазином привели к перебоям в работе сайта. В результате магазин был вынужден в кратчайшие сроки перевести свои сервера за границу и до сих пор работает с перебоями. 

Скажем прямо, каждого из нас, интернет-предпринимателей, эта ситуация заставила поволноваться и задуматься о безопасности своего бизнеса в сети.

Именно поэтому спешим успокоить вас - вашему бизнесу на Prom.ua ничего не угрожает. Знаете, почему?

5 причин, почему ваш бизнес на Prom.ua в безопасности:

1. Хостинг вашего сайта на Prom.ua уже за границей. 
Все наши сервера находятся не на территории Украины, а значит вашему сайту не угрожает физическое вмешательство со стороны государства.

2. Мы гарантируем сохранность всей конфиденциальной информации, касающейся вашего бизнеса. 
Prom.ua не предоставляет данные о вашей коммерческой деятельности третьим сторонам без соответствующих очень веских санкций.

3. У нас есть механизмы резервного копирования всей информации. 
Поэтому ваш сайт и вся ваша работа никогда не пропадет бесследно.

4. Ваш сайт на Prom.ua способен выдержать любую нагрузку.  
Ресурс Prom.ua изначально рассчитан на поддержку тысяч интернет-магазинов и мы позаботились о механизмах балансировки нагрузки. Поэтому ваш сайт легко сможет выдержать высокую посещаемость (и даже очень высокую).

5. У нас есть план даже на случай ядерной войны! 
Наши системные администраторы - супергерои, способные спасти если не человечество, то ваш сайт уж точно. Даже в случае небольшой катастрофы вселенского масштаба они знают, как в считанные часы восстановить работу сервиса.

Теперь вы знаете, что не нужно думать о безопасности вашего сайта  - об этом думаем мы.
Может быть, пришло время подумать о развитии бизнеса на Prom.ua?

Почему мы так заботимся о вашем бизнесе?
Причина номер один: потому что ваш бизнес - это наш бизнес. Причина номер два: мы, как и вы, очень любим то, что делаем. А еще мы знаем, что для вас очень важно:
  • постоянно развиваться. Поэтому мы регулярно добавляем в наш продукт новые инструменты для продвижения и развития вашего бизнеса в интернете. 
  • получать эффект от ваших инвестиций. Поэтому мы не устаем дорабатывать и совершенствовать существующий функционал, и расширять спектр наших услуг.
  • получать новые знания и расти профессионально. Поэтому мы делимся с вами нашим опытом в интернет-рекламе на семинарах, в письмах и рекомендациях менеджеров.
Полностью спокойным в нашей стране быть сложно, но мы надеемся, что вышеперечисленное дает вам достаточную уверенность в завтрашнем дне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий