декабря 07, 2011

Новые возможности для продавцов на Prom.ua

В новой версии Prom.ua появилось еще больше возможностей в личных кабинетах компаний, создавших свои сайты на портале. Стало еще удобнее настраивать вашу рекламу и проверять качество описания ваших товаров.

Выбор целевых регионов для показа товарных информеров
Добавился 4-й шаг создания товарного информера «Выбор региона показа». Теперь рекламу своих товаров на портале Prom.ua продавцы могут таргетировать на посетителей как со всей Украины, так и с конкретного города или области.

Проверка качества описания ваших товаров
В форме добавления нового товара появился позитометр — визуальный индикатор качества добавления описания, а следовательно и рейтинга товара в каталоге. Показания позитометра — от 0 до 100% — зависят от того, какие именно поля и насколько полно заполнил пользователь и помогут продавцу понять какая еще информация о товаре способна сделать его эффективным и продающимся.
Сортировка товаров по алфавиту на сайте компании
В таблице управления товарами появилась возможность сортировки всех товаров, размещенных на сайте компании в алфавитном порядке. Существует возможность сортировки всех товаров компании или сортировки только текущей группы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий