ноября 02, 2011

Победители летней акции "Приведи компанию на Prom.ua и получи гарантированные призы"

В октябре месяце мы подвели итоги летнего периода акции "Приведи компанию на Prom.ua и получи гарантированные призы".

Счастливыми обладателями купона на контекстную рекламу в Google Adwords на 800 грн стали 22 компании, а первые три призовые места гарантировали участникам акции ноутбук Acer Aspire One.
Хотим представить вам наших победителей:

Игорь Забудский, Интерактивные технологии и проекционные системы «Альбедо» (Харьков), http://albedo.prom.ua/
Александр Владимирович, ООО Димега (Полтава), http://alan.prom.ua/
"Выражаю большую благодарность Вам за создание прогрессирующей машины по продаже товаров и услуг. Вы не только помогаете развиваться фирмам, но и увеличиваете их финансовое положение. При этом сочетании всех преимуществ, ваш статус закрепляет проведение оригинальных акций, которые приносят много подарков, в том числе и мне - ноутбук. Так пусть всегда удача улыбается именно Вам."

Николай Борисович Микильчак, Nickolay.tel (Днепропетровск), http://nickolay.dp.ua/
"Хочу выразить Вам мою искреннюю благодарность и глубокую признательность за внимание и замечательный ноутбук. Уверен, он поможет пережить все мои яркие, успешные и радостные события . Передайте благодарность всем тем, кто способствовал организации, успешному проведению конкурса и отправлению подарка. Надеюсь, что тот позитив и хорошее настроение, которое Ваша команда подарили мне, сторицей вернётся."

Рекомендуйте Prom.ua своим партнерам по бизнесу, друзьям и любым другим компаниям и получайте гарантированные подарки – рюкзаки, фотоаппараты, мобильные телефоны и планшет iPad 2!

А также каждые 3 месяца выигрывайте суперпризы! По итогам осеннего периода акции победителей ожидают смартфоны HTC Desire и купоны на проведение кампании в Google AdWords.

Комментариев нет:

Отправить комментарий