ноября 29, 2011

Bizconnect 2011 состоялся!


В прошлый четверг в Краматорске состоялась первая совместная конференция компаний Quartsoft, Prom.ua и Promodo – Bizconnect 2011, продвижение бизнеса в интернете.



Мероприятие собрало около 130 представителей малого и среднего бизнеса и прошло живо, интересно, на одном дыхании. Вступительное слово взяли почетные профессоры ДГМА, рассказав о возможностях сотрудничества науки и бизнеса в сфере ИТ.


Павел Рязанов, директор по маркетингу Quartsoft, поведал последние тенденции развития интернет-рынка и рассказал о современных интернет-технологиях для бизнеса. В продолжении темы Евгений Мясушкин из Quartsoft показал на реальном примере, как и зачем заниматься веб-аналитикой.

Оксана Журавель и Константин Миска, представители портала товаров и услуг Prom.ua, поделились действенными советами о том, как создать эффективный продающий интернет-магазин, а также проиллюстрировали кейсы развития успешных сайтов реальных клиентов. Одному из участников конференции посчастливилось создать сайт за 10 минут на Prom.ua.

На вопрос, извечно мучающий всех интернет-предпринимателей, ответил Евгений Горлач из Promodo, рассказав участникам конференции, как правильно выбрать подрядчика по интернет-маркетингу.

В целом общение на конференции получилось очень плодотворным. Докладчиков не выпускали на кофе-брейки, заваливая вопросами, а любознательные и самые стойкие участники дождались круглого стола, где могли задать все волнующие вопросы по ведению бизнеса в интернете.

Все доклады конференции можно скачать здесь.

Мы планируем продолжить проведение подобных мероприятий в различных регионах Украины. Следите за информацией в социальных сетях: https://www.facebook.com/quartsoft,

Комментариев нет:

Отправить комментарий