июня 22, 2011

Prom.ua выступит на Бизнес Конгрессе Предпринимателей в Одессе


24 июня в Одессе состоится очередной Бизнес Конгресс Предпринимателей Призма24, основной целью которого является рост бизнеса участников с помощью объединения предпринимателей для взаимодействия и развития.

В рамках мероприятия участники получат возможность познакомиться, пообщаться и обменяться визитками с сотнями предпринимателями, а также посетить мастер-классы успешных бизнесменов по темам: инвестиции, юридические вопросы ведения бизнеса и проверки, увеличение продаж, развитие объединений предпринимателей.

Одним из докладчиков Конгресса выступит ведущий специалист по развитию продукта Prom.ua Роман Россов с темой «Бизнес в интернет. Как сделать эффективный и продающий интернет-магазин»!

Кроме этого, мы предлагаем вам живое общение с нашими представителями в рамках проведения секции «КОРИДОРЫ БИЗНЕСА» – консультационных столов, где вы сможете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по темам: Юридические услуги, Интернет-продвижение, Банковские услуги, Тайм менеджмент, Управление бизнесом, Экспорт-импорт, Персонал, Обучение, Инвестиции, СРМ/project-management, реклама/маркетинг, франчайзинг и др.

Prom.ua поддерживает развитие Клубов Предпринимателей на постоянной основе и уже принимал активное участие в предыдущих Конгрессах 28 апреля в Харькове и 27 мая в Днепропетровске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий