мая 31, 2011

Обновления на портале Prom.ua

На Prom.ua появился ряд новых возможностей:

Создание/Редактирование заказа
Появилась возможность создавать и редактировать заказы в "Личном кабинете". Созданный вами заказ будет помещен в Принятые и клиент получит уведомление о создании заказа.
Также, теперь вы можете редактировать все новые заказы в случае, если некоторые позиции недоступны или покупатель внес изменения в заказ по телефону.

Улучшена функциональность раздела «Заказы и сообщения»
Теперь вы можете найти заказ по названию товара, имени и фамилии заказчика, названию компании.

Оптовые цены
Появилась возможность указать цену для товара в зависимости от приобретаемого количества товаров. Оптовые цены учитываются при расчете стоимости заказа в корзине.

Улучшено управление товарными информерами
Для большего удобства теперь вы можете видеть в каком статусе находятся заказанные товарные информеры: на модерации, активные или остановленные. Также на шаге выбора категории показа информера реализован гибкий механизм выбора рубрики.

Дополнительные платные услуги
Появилась возможность заказывать размещение информации о компании на главной странице Prom.ua и профессиональное наполнение товарных позиций на вашем сайте специалистами Prom.ua.

Обновлен импорт из Excel и XML/YML
Теперь процесс импорта происходит намного быстрее, за счет раздельной загрузки описания позиций и фотографий к ним. Если вы уже размещаетесь на Price.ua, Vcene.ua, shop.bigmir.net или Яндекс.Маркет, то в считанные минуты вы можете загрузить все товарные позиции на сайт своей компании.

2 комментария: