апреля 27, 2011

Отзывы о работе портала Prom.ua вдохновляют команду компании на новые достижения

Порталу Prom.ua уже 3 года. Лучшей качественной оценкой результатов нашей работы являются положительные отзывы наших клиентов - http://prom.ua/testimonials.

Приятно сознавать, что:

Prom.ua умеет удивлять своими возможностями:

«Класс!!!! За пол дня создал полноценный сайт. »
Алексей Матюшкин, ЧП «ПКФ ЭЛИТ-ДИЗАЙН»

«Очень доволен ресурсом и приятно удивлен предоставленными возможностями! Отдача от сайта существенная. Спасибо коллективу Prom.ua!!!»
Виталий Щербатюк, ЧП «Флоренция-МАН»

«Только что начал работать с системой, легкость меня впечатляет, надеюсь за месяц поднять посещения и перейти на платные предложения, т. к. это пожалуй одна из самых раскрученных платформ.»
Владислав Котляр, ЗАКВАСКИ СУМЫ

Prom.ua - понятный и доступный интернет-ресурс:

«Наконец-то нашла то, что искала в виде вашей услуги, все продуманно до мелочей и предельно ясно даже для «чайника», благодарим создателей и менеджеров-консультантов пром-уа.»
Эля Вегетус, VEGETUS-ЛУГАНСК

«Очень доволен, высокий выбор возможностей, и доступность в использование, которые не требуют дополнительных навыков, огромное Вам спасибо.»
Антон Карпенко, ООО Энэргопроэкт

«Хороший, стабильный интернет сервис. Очень гибкий, интуитивно понятный интерфейс. Прекрасные возможности изменять и править все на свой вкус!»
Виталия Шитенко, ООО «Актив»

Prom.ua оправдывает вложенные в него деньги:

«Приятно, что буквально с первых дней сразу появились клиенты, телефонные звонки и возможность о компании заявить. Prom.ua — Отличный сервис, реальная помощь от менеджера Татьяны Головатой, за что ей отдельное СПАСИБО! »

«Удобный сайт, особенно тем, кто хочет создать свой сайт за небольшие деньги, но с большими возможностями. Компания на сайте уапром в день нам помогает привлечь в среднем 20 клиентов, а это 600 в месяц, теперь сами думайте.»
Александр Бобин, ООО «Импекс-Груп»

«Prom.ua - наилучшая инвестиция в развития бизнеса. Простота в создании и редактировании сайта, эффективная раскрутка в поисковых системах. Большое спасибо за успешный проект!»

Prom.ua полезен пользователям:

«На данном сайте можно найти все, что меня интересует. Нужен генератор мыльных пузырей — нашла. Нужна сантехника — тоже нашла. Все и не вспомню. Но очень удобно!»

«Спасибо за помощь! Сайт для аудиторов — обязательное требование. Как сделать за умеренную цену достойный сайт?! Познакомился с Prom.ua и готово. Благодарю!!!!»

Prom.ua клиенториентирован и умеет работать с людьми:

«Спасибо большое! Сайт самый лучший! Очень удобно работать, замечательное оформление, сайт легко наполнять и обновлять позиции. Особое спасибо Татьяне Плужник — грамотный, внимательный менеджер и, что самое удобное — всегда на связи! Спасибо огромное!»
Евгения Викторовна, ООО «Строительная химия»

«Помимо удобного бизнес-ресурса как такового, очень хочу отметить работу персонала, в особенности моего менеджера Татьяну Козачевскую! Отличный сотрудник, профессионал своего дела и просто Хороший Человек! Вот как грамотно Prom.ua реализует свои возможности! :) Рекомендую всем!»
Валентина Петренко, ЧП Петренко В. Л.

Prom.ua помогает развиваться малому и среднему бизнесу в Украине:

«Очень полезный портал, который позволяет мелким частным предпринимателям развивать свой бизнес!»
Ирина Прокопчук, ФЛП Прокопчук И. О.

«Всей компании Prome.ua большая благодарность за весомый вклад в развитие малого и среднего бизнесса в Украине!»
Вадим Дмитриевич, NT-service

«Спасибо за поддержку малого бизнеса.»
Олег Тесля, ЧП «Витол»

Prom.ua вдохновляет:

«Больше асортимент предлагаемых услуг, чем как на Prom.ua, Вы не найдете нигде! Заходите в Prom.ua (пром. юэй) — будет бизнес веселей!»
Николай Возняк, Реклама-Eксклюзив

«Спасибо менеджеру Анне за терпеливое бережное объяснение деталей, без спешки и нервозности. Это уже похоже на «новое общество»: ) Очень обширный сайт! Вы даете возможность не только продвигать товар и находить друг друга клиентам и продавцам товаров и услуг, но еще вы провоцируете людей на постоянное развитие!!! Это просто достойно уважения к тем, и восхищения теми, кто создал такой сайт. Вам всем успехов, удачи и безграничной фантазии для постоянного ДЕВЕЛОПМЕНТА сайта!»
Людмила, Juliannasalon

Prom.ua развивается и растет вместе со своими клиентами:

«Огромное спасибо!! Мы с Вами уже 3-й год! за этот период многое поменялось (в лучшую сторону), команда Prom.ua проделала огромную работу! Успехов Вам и процветания!!! »
Екатерина Робенко, ЧП Робенко «Катрин»

Спасибо за позитивные отклики, это укрепляет нас в стремлении развиваться и двигаться дальше!

3 комментария:

  1. Всё хорошо ,доходчиво, интересно и стабильно- посмотрю ,что будет дальше....С уважением Игорь Орлов

    ОтветитьУдалить
  2. Cвязался с сайтом prom.ua. Нашёл на нём товар, оплатил, доставили с опазданием, без каких либо квитанций ,гарантийного талона, описания. Попытался разместить отзыв негативный на компанию поставщика. Prom.ua меня заблокировал, зато позвонили продавцы,стали ругаться на меня. Ещй несколько раз пытался разместить свой отзыв, писал в службу поддержки. Везде блокируют. Телефоны указанные на в их (prom.ua) контактах не работают!!!

    ОтветитьУдалить