марта 04, 2011

Новые возможности на Prom.ua


Кроме долгожданного и очень полезного функционала отзывов, в феврале на Prom.ua появились еще некоторые новые обновления:

Актуализация цен на товары и наличия на складе
У компаний появилась возможность легко следить за актуальностью своих товарных позиций. С новыми возможностями личного кабинета по управлению товарами и услугами – это просто. Достаточно выбрать позиции, которые Вы желаете обновить, и подтвердить позицию как актуальную или изменить цены и наличие товара на складе.

Экспорт/Импорт, а также поддержка Яндекс.Маркет
Теперь у пользователей есть возможность загружать и добавлять большие перечни товарных позиций. Вы можете это сделать с помощью импорта в формате Excel, CSV. либо YML (Яндекс.Маркет), это займет секунды.

Отправка счета клиенту
При оформлении заказа через корзину теперь ваш клиент может сразу получить счет-фактуру от вас. Для этого вы можете заполнить свои реквизиты и поставить галочку на «Отправлять счет-фактуру» в реквизитах компании.

Настройка уведомлений в разделе «Заказы»
У вас появилась возможность отправлять или не отправлять уведомления своим клиентам при изменении статусов заказа.

Яндекс.Метрика
Добавлен новый инструмент «Яндекс.Метрика», с помощью которого вы можете анализировать посещаемость своего сайта и поведение пользователей. Яндекс.Метрика — это простая, удобная и очень мощная система веб-аналитики, которая позволит вам узнать все о посетителях вашего сайта: откуда они приходят, сколько времени проводят на сайте, какие страницы посещают, по каким ключевым словам находят в поисковых системах.

6 комментариев:

  1. А можно попросить встроить Метрику в кабинет? У них теперь есть API, так что никаких проблем с этим возникнуть не должно. И новым пользователям не надо было бы ходить куда-то и регистрироваться - это можно делать автоматически, а затем показывать отчеты в личном кабинете.

    ОтветитьУдалить
  2. в данный момент доступна внутренняя статистика и подключение статистики Google Analytics, Яндекс Метрику подключим в ближайшем будущем

    ОтветитьУдалить
  3. Есть Яндекс.Метрика, смотрите на сайте в разделе Управление сайтом/Настройки веб-мастера/Настройка внешней статистики адрес страницы http://prom.ua/cabinet/cabinet/site_analytics

    ОтветитьУдалить
  4. Я имею в виду, что можно было бы использовать API (http://api.yandex.ru/metrika/) и не гонять пользователей на сторонние сайты за регистрацией и просмотром отчетов.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день. Написано что у нас неактуальны цены на 196 позиций, нажимаем на это сообщение, а там выводится информация что у нас не актуально 2 позиции. Глюк? В чем может быть причина? http://avtoradosti.uaprom.net/

    ОтветитьУдалить
  6. Доброе утро,
    На данный момент у вас 9 неактуальных позиций, как в уведомлении так и на странице управления товарами.
    Возможно главная страница Личного кабинета закешировалась(сохранилась) в браузере.

    ОтветитьУдалить