марта 22, 2011

Prom.ua приглашает всех к живому общению на Business Outsourcing Summit


31 марта в Киеве состоится третий ежегодный Business Outsourcing Summit 2011, информационным партнером которого выступает бизнес-портал Prom.ua. Мероприятие соберет крупнейшие компании, потребляющие услуги аутсорсинга, и передовых поставщиков данной услуги.

30+ докладчиков:
Генеральные директора ведущих украинских компаний различных секторов бизнеса поделятся опытом возможности использования чужого высокопрофессионального опыта, накопленного при решении аналогичных задач, а также как использовать постоянный доступ к новым технологиям и знаниям, чтобы добиться более высоких финансовых показателей.

200 участников:
Банки, страхование и инвестиционные организации, Retail, FMCG, дистрибьюторы, телекоммуникационные и IT компании, энергетика, фармацевтика, предприятия легкой и тяжелой промышленности, логистические операторы и транспортные службы, производители строительных материалов, девелоперы, консалтинг, аудиторские и юридические бюро.

4 потока докладов:
  • В общем потоке примут участие ТОП-менеджеры ведущих украинских компаний различных секторов бизнеса, которые расскажут о практике и эффективности использования аутсорсинга для решения бизнес-задач.
  • В потоке ИТ-аутсорсинг ведущие специалисты поделятся тем, как услуги IT аутсорсинга позволяют компании сконцентрировать свои силы и внимание на профильной деятельности, оптимизировать издержки на внедрение, сопровождение и модернизацию IT инфраструктуры.
  • В потоке Аутсорсинг финансовых услуг выступят с докладами крупнейшие консалтинговые компании, а также компании-покупатели услуг финансового аутсорсинга, которые подробно расскажут об эффективной работе аутсорсинга в области финансов, аудита, налогово-юридическом консалтинге и подготовке компании к привлечению инвестиций.
  • В потоке Аутсорсинг услуг по управлению персоналом HR-директора ведущих компаний поделятся опытом применения аутстаффинга с целью решения вопросов, связанных с ограничением штатного расписания и бюджета компании. А также консалтинговые компании представят делегатам детальную информацию о новейших технологиях управления персоналом.

Более подробная информация и программа форума на страничке Business Outsourcing Summit сайта организатора - компании Meeting Point Ukraine.

Комментариев нет:

Отправить комментарий