декабря 22, 2010

«УАПРОМ» стал сертифицированным партнером Google AdWords

Киев, 22.12.2010 - ООО «Уапром» вместе со своими порталами Prom.ua и Tiu.ru стал сертифицированным партнером Google AdWords, что означает, что компания полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

Google AdWords – популярная система контекстной рекламы, с помощью которой рекламодатель может разместить объявления на страницах выдачи поисковой системы Google, а также на сайтах партнёрах, входящих в рекламную сеть Google AdSense.

Контекстная реклама позволяет привлекать посетителей, которые активно ищут информацию о Ваших товарах и услугах, и направлять целевую аудиторию непосредственно к Вашим предложениям. Ее идея в том, что реклама сайта размещается на соответствующих площадках в виде небольших текстовых объявлений или изображений. В разных случаях такими площадками могут быть либо страницы тематически сходных сайтов, либо первая страница поисковой выдачи. Нет рекламы более ненавязчивой, чем контекстная, что в сочетании с ее эффективностью делает этот инструмент по-настоящему действенным.

«Уапром» уже более года оказывает своим клиентам услуги по организации рекламных кампаний в Google AdWords. Получение статуса сертифицированного партнера Google в очередной раз доказывает высокий профессионализм наших специалистов по контекстной рекламе, а также постоянно растущий уровень предоставляемого сервиса и рост эффективности рекламных кампаний в Google AdWords наших клиентов», - отмечает Денис Горовой, директор по развитию бизнеса ООО «Уапром».

Prom.ua также является авторизованным агентством Яндекса, обеспечивая таким образом качественное и профессиональное обслуживание кампаний в двух наибольших системах контекстной рекламы.

1 комментарий: