октября 26, 2010

Оксана Журавель займется маркетингом и PR в Prom.ua


Еще одним пополнением команды профессионалов по маркетингу в бизнес-каталоге Prom.ua стала Оксана Журавель, которая начала работать в качестве менеджера по маркетингу и связям с общественностью.

До этого Оксана занималась продвижением бренда и услуг международной службы грузовых перевозок DPD в Украине, а также продвижением Интернет стартапов Blox.ua, ChikiDriki.ua, StartJob.com.ua, Plitkar.com.ua польского медиа-холдинга «Агора Украина». Более 3-х лет Оксана проработала в голландском медиа-холдинге «Супермедиа Украина», запустившем в Украине Интернет-проекты Superweb, Superphoto, Superbook и музыкальный телеканал SMASH!TV совместно с рекординговой компанией Ukrainian Records. В целом Оксана занимается маркетингом и PR онлайн проектов (стартапов) и B2B компаний уже более 6 лет.

Комментируя свое новое место работы, Оксана Журавель делится впечатлениями: «Я очень рада работать в молодой и перспективной команде, которая занимается развитием такого серьезного проекта как Prom.ua. Компания создала и постоянно усовершенствует высококлассный продукт, который уже достиг лидирующих позиций на рынке. Своими знаниями и опытом я помогу успешному продвижению проекта в Украине».

«Я полагаю большие надежды на наше сотрудничество с Оксаной. Она обладает большим опытом в продвижении как Интернет-проектов, так и B2B компаний, что несомненно станет бесценным вкладом в развитие нашего проекта. Я уверен, что мы вместе создадим сильную и эффективную команду», - говорит директор по маркетингу Павел Король.

4 комментария:

  1. Оксана, поздравляю! Думаю, вы с Пашей будете отличной командой =)

    ОтветитьУдалить
  2. Столько проектов вела Оксана за 6 лет, но к сожеланию не об одном из них толком ничего не знаю...
    Надеюсь с помощью Оксаны о сайте Prom.ua узнают чуть больше людей чем о предыдущих ее проектах.
    Удачи.

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи, Оксана! :)

    ОтветитьУдалить