июня 15, 2010

Новые возможности на Prom.ua



Уважаемые клиенты,
мы постоянно развиваем возможности нашего ресурса и рады сообщить о новинках, которые помогут развивать ваш бизнес и повышать продажи.  Самым важным, о чем мы хотим рассказать, является наш новый раздел «Университет привлечения клиентов». В данном разделе мы публикуем результаты наших внутренних исследований и рассказываем, что нужно сделать для увеличения продаж ваших товаров и услуг. Мы надеемся, что вы внимательно изучите нашу модель эффективного привлечения клиентов и улучшите качество вашего бизнеса. 

Также мы добавили несколько функциональных обновлений. 

Во-первых, появилась возможность создавать произвольные информационные страницы на сайте компании. В новом разделе «Информационные страницы» вы можете опубликовать страницы произвольного содержания, относящиеся к деятельности компании, которые могут быть доступны как дополнительные пункты меню на сайте вашей компании. 

Во-вторых, мы добавили автоматический подбор тендеров при добавлении товара. Теперь система автоматически подбирает подходящие тендеры среди опубликованных на Prom.ua. Также, при добавлении тендера подбираются подходящие предложения поставщиков.

В-третьих, появилась настройка количества столбцов с товарами. Теперь, зайдя в раздел «Настройки сайта» вы можете указывать количество столбцов товаров и услуг, отображаемых на сайте вашей компании.

Команда Prom.ua надеется, что вы в полной мере оцените нашу работу и общими усилиями мы сделаем наш продукт еще более привлекательным и эффективным. 

Желаем удачи!  
Администрация Prom.ua

1 комментарий: