июня 22, 2010

CEO Prom.ua Николай Палиенко выступил на Lviv Startup Club 10

В прошедшие выходные во Львове состоялась конференция Lviv Startup Club 10 «B2B ринки та Інтернет для бізнесу». С докладом «История Prom.ua, или как создать проект с минимальными начальными инвестициями» на ней выступил CEO компании Николай Палиенко, рассказав обо всех этапах развития интернет-проекта. 
Отвечая на вопросы участников, руководитель Prom.ua поделился опытом формирования отдела продаж и затронул тему сложностей, возникающих при подборе персонала.  Во время дискуссии после выступления многие участники интересовались методами продвижения нового бизнеса. По словам Николая Палиенко, ключевую роль на старте для Prom.ua сыграла контекстная реклама и грамотный анализ результатов маркетинговых кампаний.

Участники конференции уделили много времени обсуждению вопросов законодательства и потенциальным нововведениям, которые могут вступить в силу в следующем году. «По налоговому законодательству было странно и страшно слышать из зала о том, что бизнес все равно можно будет вести. Сошлись на том, что бизнес можно вести и в Беларуси, но зачем так все усложнять?», – прокомментировал Николай Палиенко полемику вокруг планов правительства.

Со своей стороны, Prom.ua рекомендует всем начинающим предпринимателям и владельцам бизнесов активнее принимать участие в профильных мероприятиях. Следующая конференция Lviv Startup Club 11 состоится 24 июля.

С презентацией Николая Палиенко «История Prom.ua, или как создать проект с минимальными начальными инвестициями» можно ознакомиться по ссылке:  http://www.slideshare.net/lvivstartup
Сайт конференции и презентации: http://startup.lviv.ua/lang/en/lsc10sum/
Фоторепортаж – http://picasaweb.google.com/startuplviv

Комментариев нет:

Отправить комментарий